首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
途经路线[27条]
12A (新界綠小)
14D (九巴)
14D 特别班次 (九巴)
14H (九巴)
23 (九巴)
23M (九巴)
23M 特別班次 (九巴)
26 (九巴)
26M (九巴)
26X (九巴)
27 (九巴)
27X (九巴)
290A (九巴)
47 (九龍綠小)
48 (九龍綠小)
49 (九龍綠小)
49M (九龍綠小)
54 (九龍綠小)
54M (九龍綠小)
60 (九龍綠小)
619 (九巴/城巴)
619X (九巴/城巴)
E22P (城巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
N619 (九巴/城巴)
香港27 (九巴)公交车路线
順天巴士總站[順安道]-中華電力[亞皆老街]
共19站
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利業樓[利安道]
順利邨利恒樓[利安道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
坪石總站[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
喇沙利道[太子道西]
伯爵街[太子道西]
勵德街[太子道西]
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
香港27 (九巴)公交车路线
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)-順天巴士總站[順安道]
共22站
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角道[旺角道](花園街街市;港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
牛池灣街市[清水灣道](港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲聖若瑟小學[清水灣道]
彩雲邨白虹樓[新清水灣道]
中華基督教會基順學校[新清水灣道]
順利消防局[利安道](順利紀律部隊宿舍)
順利邨利恒樓[利安道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順安邨安逸樓[利安道]
順天巴士總站[順安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7